본문 바로가기

카테고리 없음

휴가4편

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

갯벌체험에서 1인당5천원씩 내고 우리가족셋은 3키로정도 팠다.